Божественная литургия в Храме во имя Всех святых 8 марта

Храм во имя Всех святых, в земле Русской просиявших.
В воскресенье, 8 марта, в Неделю 2-ю Великого поста — святителя Григория Паламы в нашем храме во имя Всех святых в земле Русской просиявших были совершены две Божественные литургии. Настоятель храма, благочинный Всесвятского церковного округа протоиерей Алексий Спицын совершил раннее богослужение.

По отпусте батюшка обратился с проповедью к прихожанам, рассказав о жизни и учении святителя Григория Паламы, архиепископа Фессалоникийского — одного из ввдающихся отцов и учителей Церкви.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *