Молодежная Литургия в храме блж.Ксении

10 февраля состоялась молодежная Литургия в храмовом комплексе святой блаженной Ксении Петербургской, в которой приняли участие ребята с молодежного отдела Всесвятского благочиния.

Наши юноши помогали в Алтаре, пономарили, девушки читали и пели на клиросе.
После богослужения для молодежи была проведена экскурсия, в ходе которой ребята узнали много нового. Поднялись на колокольню, побывали в пекарне и получили свежеиспеченые тепленькие просфорочки, горячий хлебушек.
Укрепив духовные силы пришло время подкрепить и телесные. Помолившись, ребята потрапезничали, познакомились, друг с другом, пообщались, словом, подружились Молодёжками.
В завершение встречи все собравшиеся выразили сердечную благодарность настоятелю храмового комплекса священнику Александру Шишкину, руководителю молодёжки диакону Дмитрию Кобзареву, прихожанам храма и участникам молодёжной группы за радушный прием.