Храмы благочиния

Всесвятский церковный округ Воронежской митрополии  образован и учрежден в апреле 2005 года.

В настоящее время во Всесвятский церковный округ входит 12 храмов, 2 домовых храма, 3 молельные комнаты территориально расположенные в Советском районе.

Храмы Всесвятского благочиния:

Храм во имя всех Святых в земле Русской просиявших
Храм во имя Святой Живоначальной Троицы
Храм во имя Святых Равноапостольных Кирилла и Мефодия
Храм во имя святого великомученика и целителя Пантелеимона (п. Придонской)
Храм во имя святителя Луки, архиепископа Симферопольского (на территории БСМП 1
Храм во имя святителя Антония Смирницкого (п. Тенистый)
Храм во имя Святых Веры, Надежды, Любови и матери их Софии (на территории завода ВКСМ)
Храм во имя Архистратига Михаила (юго-западное кладбище)
Храм во имя святителя Тихона Задонского (п. Шилово)
Храм в честь Рождества Христова (п. Малышево)
Храм в честь Казанской иконы Божией Матери (п. Подклетное)
Храм во имя святых благоверных князей Бориса и Глеба (на территории Воронежского института Государственной противопожарной службы МЧС России, ул.Острогожская д.111б) — не действующий.

Домовые храмы

Домовой храм во имя Архистратига Михаила в КОУ КШИ ВО ВКМПКК ул.Космонавтов д.44
Домовой храм во имя Святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии (СИЗО-3 ул. Антокольского д.6).

Молельные комнаты

Молельная комната при ОКПТД имени Н.С. Похвисневой (м. Тенистый ул. Тепличная д.1
Молельная комната в честь иконы Божией Матери «Курско-Коренная» Знамение (при ОТБ №1 ул. Пирогова д.8а)
Молельная комната во имя святого великомученика и целителя Пантелеимона (при ОТБ №1 ул. Пирогова д.8а)